пятница, 5 июня 2015 г.

Вдруг


Лето! Если бы я была школьницей, радовалась бы наступившим каникулам. Была бы студенткой - засела бы за книги, чтобы не завалить сессию. Но всё это уже позади, поэтому весна в моём календаре сменяется летом плавно, без приключений и особенных эмоций. Просто воздух становится особенно ласковым и густым, просто даже бдительная бабушка не станет переживать, что кромка топа в движении открывает живот и спину, просто ночь наступает поздно-поздно, и сразу же убегает, так что свет за окном вовсе не значит, что пора вставать. Шорты, футболка и кроссовки - что ещё нужно, чтобы отправиться на летнюю прогулку? Разве что, хорошую музыку в плеер и мелочь на прогулочный перекус. Попробовать, что ли, пообещать себе гулять этим летом больше, чем прошлым? Вдруг получится? :)







Шорты (shorts) - Zara, old collection. Или белые джинсовые шорты Monki, или льняные Vero Moda, или фактурные River Island с завышенной талией. 
 
Футболка (t-shirt) - Asos, out of stock. Или футболка в горошек Asos, или с забавным пёсиком Vero Moda, или очень яркая с мишками Ichiban.
 
Кроссовки (sneakers) - Adidas Supercolor. Или то, что осталось от их ассортимента на Asos, или свекольные кроссовки Nike, или розовые Reebok, или розово-красные кеды Converse.  
Сумка (bag) - a present from Italy. Или красная сумка через плечо Dune, или белая кожаная Vagabond, или другая белая от Fiorelli.
 
Очки (glasses) - Mascotte, old collection. Или Michael Kors, или River Island, или AJ Morgan.  

Instagram

Комментариев нет:

Отправить комментарий