пятница, 19 июня 2015 г.

Лён


Лён - мнётся. Все это знают, но всё равно покупают на лето льняные вещи в надежде, что получится быть аккуратнее, меньше садиться, а садясь, тщательнее расправлять складки, чтобы они не превращались в заломы. Я вот тоже поддалась очарованию льняной ткани, которая кажется идеальной для жарких дней у моря. И отправилась в поездку а одну маленькую горную греческую деревушку в льняных шортах и топе. И они, конечно, помялись к концу четырёхчасового сидячего путешествия по жаре. Сначала я подумала, что сниматься в этот день не имеет никакого смысла, потому что показаться читателям хочется во всей красе аккуратно отглаженного наряда. А потом подумала - ведь нужно же вам знать, как будут выглядеть эти шорты на самом деле, когда все торжественные обещания столкнутся с суровой реальностью? :) И ведь неплохо выглядят, вполне неплохо для тех условий, в которых они со мной оказались. Так что я с уверенностью могу обещать вам, что среднестатистические городские условия эти шорты выдержат настолько достойно, насколько на это вообще способна вещь льняной фактуры :) А ещё в этом комплекте - обгоревший нос, самый важный элемент отпуска, и утащенная у фотографа шляпа. И где-то за кадром бегает греческий пёс, пытающийся понять, зачем странные люди пришли в его тростниковые заросли. А странным людям, на самом деле, хотелось в тот вечер и самим стать тростником, чтобы никуда не уезжать.







Шорты (shorts) - Asos. Или симпатичные New Look, или вариант с высокой талией Asos, или юбка-шорты с запахом Monki.
Топ (top) - tailored. Или очень похожий топ Asos, или топ с вырезами на плечах Asos, или майка Vero Moda, или топ New Look
Сандалии (sandals) - Prada, old collection. Или удобные и универсальные варианты от Asos, Free People и Daisy Street.
Сумка (bag) - Diane von Furstenberg. Или похожая сумка Asos, или круглая замшевая Asos, или очаровательный клатч-слоник Daisy Street.
 
Очки (glasses) - Mascotte, old collection. Или круглые очки Pieces, или River Island, или классические Ray Ban
 
Ожерелье (necklace) - Stradivarius, old collection. Или ожерелье с бахромой Asos, или украшение с ласточками Tatty Devine, или ожерелье из шнура Asos.
 

Instagram

Комментариев нет:

Отправить комментарий