четверг, 12 февраля 2015 г.

Помню!

Пальто (coat) - Belucci, out of stock. Или тёплое шерстяное пальто-трапеция Asos, или короткое расклешённое Asos, или пальто с широким воротником Asos (оно есть ещё и в сером цвете!).
Юбка (skirt) - I Am, out of stock. Или почти такая же Boss Orange, или пышная юбка похожего цвета с прозрачными полосками Girls on Film, или пышная юбка из очень плотной гладкой ткани Asos.
Джемпер (jumper) - Zara, out of stock. Или голубой джемпер с высоким воротом Asos, или очень интересный фактурный джемпер Pepe Jeans, или укороченный джемпер в рубчик Brave Soul.
Шарф (scarf) - Zara, old collection. Или белый шарф The north face, или сливочный пушистый шарф Monki.
Ботинки (shoes) - Mascotte (остались в синем и чёрном цвете). Или серые ботильоны Faith, или синие бархатные ботильоны Asos, или серые ботинки на плоской подошве Park Lane.
Берет (beret hat) - no name. Есть симпатичный берет Canoe и шапочка-берет Michael Kors.Сумка (bag) - KokosinaИли сумка-мешок такого же цвета Asos, или нежный сиреневый портфель River Island.
Митенки (gloves) - Alessandro Frenza, out of stock. Подойдут уютные варежки Urbancode или очень элегантные кашемировые перчатки Stefanel.

















В феврале на улицах можно встретить особенно много грустных школьников. Каникулы были давно, до новых ещё далеко, самая длинная четверть в году редко радует даже самых убеждённых отличников. Рюкзак и сменка, полная голова простых, но очень звонких школьных переживаний, и дни до весны тянутся ужасно медленно. Я не помню почти ни одного школьного февраля отчётливо. Помню май, когда на перемене можно выйти прямо на улицу и даже, может быть, поиграть в классики. Помню подготовку к новогодним концертам, помню сентябрь с его чистыми новенькими тетрадками и рекордным объёмом энтузиазма писать в них красиво и разборчиво. А что в феврале? Ни одного не осталось в памяти. 
Поэтому сегодня у меня свой маленький школьный февраль. Такой, каким он никогда не был, но каким бы он наверняка мне понравился. Я уже знаю, что всё у меня получится, и ничего не боюсь. Портфельчик лёгкий, но в нём всё равно много важной информации, ведь там телефон и распечатки домашних заданий для любимых клиентов. Вот-вот где-то прозвенит звонок. Февраль-февраль, я теперь тебя помню! 
Instagram

Комментариев нет:

Отправить комментарий